Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "ТТК-Нижний Новгород" планирует инвестировать 15 млн руб. в строительство городских сетей связи в 2010 г.


    23 мая 2010 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Совет директоров компании «ТТК-Нижний Новгород» (ТТК-НН) одобрил проект по строительству в 2010 г. мультисервисных сетей связи (МСС) в пяти городах зоны ответственности компании - Нижнем Новгороде, Казани, Кирове, Ижевске и Владимире. Планируемый объем инвестиций составит более 15 млн руб.

    ТТК-НН приступил к строительству МСС в Нижнем Новгороде и Казани в 2009 г., в остальных городах начало строительства запланировано на текущий год. Сейчас ведется работа по выявлению зон повышенного спроса, находящихся в «шаговой» доступности от опорной сети ТТК-НН. После тщательного анализа будут определены окончательные варианты строительства участков волоконно-оптической сети и узлов доступа в каждом из городов. В рамках проекта, ориентированного в первую очередь на сегмент среднего и малого бизнеса (СМБ), планируется охватить сетями в общей сложности более 100 бизнес-центров и создать техническую возможность доступа к услугам связи ТТК-НН почти для 4000 организаций.

    Генеральный директор ТТК-НН Михаил Иванов отметил: «Благодаря новым МСС мы сможем предложить СМБ сегменту пакет услуг на основе широкополосного доступа в интернет, включающий также телефонную связь и дополнительные услуги: организация городских виртуальных частных сетей на базе технологии Ethernet, бесплатный вызов, офисная телефония на базе IP, Call-центра. Наша цель - обеспечить лучший по функциональности пакет услуг «из одних рук», с высоким качеством сервиса и скоростью доступа, который будет для клиента выгоднее и удобнее, чем набор тех же услуг от разных операторов».


    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.