Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Глава Ростелекома приобрел 0,0026% акций компании


    19 мая 2010 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Гендиректор ОАО "Ростелеком" Антон Колпаков в первом квартале 2010 года приобрел 0,0026% уставного капитала компании, свидетельствует ее отчетность.

    В отчете говорится, что А.Колпаков не имеет обыкновенных акций "Ростелекома", то есть его пакет состоит из привилегированных акций. Уставный капитал "Ростелекома" разделен на 728 млн 696 тыс. 32 обыкновенных и 242 млн 831 тыс. 469 привилегированных акций. Таким образом, А.Колпаков приобрел порядка 25,2 тыс. "префов" возглавляемой им компании.

    По итогам торгов 18 мая на ММВБ рыночная стоимость пакета А.Колпакова составила около 1,77 млн рублей.

    Суммарный размер вознаграждения, полученного членами правления "Ростелекома" (сейчас в правление компании входят 12 человек) за 2009 год, составил 150 млн рублей.

    Если акционеры "Ростелекома" на годовом собрании утвердят рекомендации совета директоров по дивидендам за 2009 год, размер выплат на пакет А.Колпакова (при условии, что он не изменился за апрель - начало мая) составит 53 тыс. рублей.

    Инвестируя в акции компании, А.Колпаков следует примеру Евгения Юрченко, гендиректора основного владельца "Ростелекома" - "Связьинвеста". В преддверии реорганизации, в ходе которой "дочки" "Связьинвеста" будут присоединены к "Ростелекому", он приобрел пакеты акций во всех семи межрегиональных компаниях связи. При этом доли в "Ростелекоме" у Е.Юрченко нет.

    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.