Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Энвижн" нашел гендиректора в ТТК


    18 мая 2010 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Бывший вице-президент ЗАО "Компания ТрансТелеком" (ТТК) Валерий Ростокин назначен генеральным директором ИТ-компании "Энвижн Груп". Прежний гендиректор Алексей Нащекин перешел на работу в "Ростелеком", который планирует купить 25% акций группы "Энвижн".

    О назначении Валерия Ростокина вчера сообщила пресс-служба "Энвижн Груп". "Передо мной поставлена задача развития компании как крупного федерального диверсифицированного холдинга и укрепление позиций на инфокоммуникационном рынке России и стран СНГ за счет продвижения новых отраслевых решений и услуг, - рассказал Валерий Ростокин. - Я уверен, что эти задачи будут реализованы совместно с высокопрофессиональным коллективом компании. Для меня работа в "Энвижн Груп" - это возможность реализовать уже накопленный опыт и приобрести новый. Я рад возглавить одну из лучших компаний российской ИТ-отрасли".

    "Валерий Ростокин является руководителем с уникальным опытом, способным решать масштабные задачи развития, стоящие перед компанией. Основной задачей нового руководителя является обеспечение опережающих темпов развития компании при неизменно высоком качестве управления проектами", - заявил президент "Управляющей компании группы "Энвижн" Антон Сушкевич. Ростокин ушел из "ТрансТелекома", где работал с 2003 г., всего месяц назад. В ТТК он руководил департаментом экономики и инвестиций и департаментом международных продаж, а в 2006 г. вошел в совет директоров компании. Последние три года Ростокин возглавлял представительство ТТК в Пекине.

    Алексей Нащекин, который работал гендиректором ЗАО "Энвижн Груп" с марта 2009 г., отметил: "Я благодарю коллектив "Энвижн Груп" за высокопрофессиональную совместную работу, для меня было честью возглавлять такую команду. Я уверен, что Валерий Ростокин способен вывести компанию на следующий качественный уровень развития, и желаю ему успехов в реализации интересных и амбициозных задач, стоящих перед интеллектуальным интегратором – "Энвижн Груп". По словам пресс-служба "Энвижн", Алексей Нащекин перешел на работу в ОАО "Ростелеком".

    В "Ростелекоме" Алексей Нащекин займется взаимодействием с органами госвласти. Последнее время за это направление отвечал Валерий Зубаха. "Валерий Зубаха сконцентрируется на работе портала gosuslugi.ru", - сообщил репортеру ComNews генеральный директор ОАО "Ростелеком" Антон Колпаков.

    "Ростелеком" планирует купить 25% акций ООО "Управляющая компания группы "Энвижн". Эту сделку в апреле одобрил совет директоров "Ростелекома". Представитель "Ростелекома" Олег Румянцев говорит, что сделка еще не закрыта.


    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.