Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Старт Телеком" ввел в эксплуатацию узел связи в Ростове-на-Дону


    25 апреля 2010 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Оператор «Старт Телеком» объявил об окончании работ по строительству и вводе в эксплуатацию узла связи в Ростове-на-Дону. Строительство узла в Ростове-на-Дону произведено в рамках стратегии по расширению нового географического направления магистрального бизнеса компании – южного.

    Генеральный директор «Старт Телеком» Антон Алексеев комментирует: «Развитие магистрального бизнеса – одно из приоритетных направлений деятельности компании в 2010 г. Мы планируем последовательно расширять наше географическое присутствие как в России, так и за ее пределами».

    Общая сумма инвестиций в проект составила 1,2 млн руб. Узел доступа в Ростове-на-Дону оснащен высокопроизводительным коммутационным оборудованием Juniper, и обладает возможностью подключение клиентов на скорости до 10 Гбит/с.

    Новый узел связи является первым в строящейся в Южном Федеральном округе волоконно-оптической сети передачи данных, которая будет полностью интегрирована в магистральную сеть «Старт Телекома». Это обеспечит доступ ко всем сетевым ресурсам компании, а также возможность получить полный комплекс услуг в любой точки РФ, где находится сеть оператора.

    Антон Алексеев подчеркнул: «В планах компании – продолжить работы по расширению своего присутствия в регионе – будут строиться новые узлы связи, местная сеть связи. В 2010 г. будут активно осваиваться не только новые для «Старт Телекома» Южный и Уральский Федеральные округа, но также продолжена работа по модернизации и развитию магистральной сети связи в Центральном и Поволжском регионах».


    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.