Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Аналитики UBS вчера понизили целевую цену акций "Ростелекома"


    23 апреля 2010 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    UBS: Аналитики UBS вчера понизили целевую цену акций "Ростелекома": обыкновенных - на 27% (целевая цена - $4,321), привилегированных - на 1% (целевая цена - $2,929). Также аналитики понизили рекомендации по этим бумагам: для обыкновенных акций - с "держать" до "продавать", а для "префов" - с "покупать" до "держать".

    Причина - опубликованные в СМИ коэффициенты конвертации, это заставило пересмотреть оценки всех компаний этого сектора. В то же время аналитики UBS рекомендуют "покупать" акции остальных региональных телекоммуникационных компаний.

    "Тройка диалог"

    Коэффициенты обмена очень выгодны для региональных компаний. Однако с их учетом новый "Ростелеком" оказывается лишь немного дешевле аналогичных компаний. Учитывая эти диспропорции, аналитики "Тройки диалог" считают, что инвестиции в обыкновенные акции "Ростелекома" более рискованны, чем в обыкновенные акции региональных операторов. Они рекомендуют "продавать" обыкновенные акции "Ростелекома", целевая цена - $4,3.

    Вчера на фондовой бирже ММВБ обыкновенные акции "Ростелекома" упали на 2,56% до 133,21 руб., привилегированные - на 2,85% до 76,86 руб., индекс ММВБ упал на 1,54%.

    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.