Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    КПМГ проведет аудиторскую проверку "ВолгаТелекома"


    17 апреля 2010 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания КПМГ победила в конкурсе на право заключения договора на обязательный аудит бухгалтерской (финансовой) отчетности компании «ВолгаТелеком» за 2010 г., подготовленной в соответствии с российскими стандартами бухгалтерского учета (РСБУ) и аудит консолидированной финансовой отчетности за 2010 год, подготовленной в соответствии с международными стандартами финансовой отчетности (МСФО).

    Конкурс был объявлен «ВолгаТелекомом» 10 марта 2010 г. После анализа технических предложений, к участию во втором туре конкурса были допущены две компании. Конкурсный комитет «ВолгаТелекома» признал победителем конкурса аудиторскую компанию КПМГ.

    Итоги конкурса будут представлены совету директоров «ВолгаТелекома», который должен рекомендовать кандидатуру аудитора для утверждения на годовом общем собрании акционеров, которое состоится 21 июня 2010 г.

    Услуги по обязательному аудиту бухгалтерской (финансовой) отчетности, подготовленной в соответствии с РСБУ, оказываются в 2 этапа: 1 этап – аудиторская проверка отчетности за 9 месяцев 2010 г. – в срок до 20 декабря 2010 г.; 2 этап – аудиторская проверка отчетности за 2010 г. – в срок до 30 марта 2011 г. Услуги по аудиту консолидированной финансовой отчетности, подготовленной в соответствии с МСФО, оказываются аудитором в один этап в срок до 20 мая 2011 г.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.