Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "ПетерСтар" организует VPN-сеть в Калининградской области


    14 апреля 2010 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Альтернативный оператор "ПетерСтар", входящий в группу компаний "Синтерра", предоставит услуги связи региональному отделению Фонда социального страхования по Калининградской области с использованием технологии IP-VPN.

    Пресс-служба оператора сообщила, что "ПетерСтар" объединит VPN-сетью 17 областных подразделений Фонда, расположенных в Калининградской области, с центральным офисом в Калининграде. Кроме того, центральному офису регионального отделения Фонда "ПетерСтар" предоставит услуги доступа в Интернет.

    Общая сумма выигранного государственного контракта на предоставление услуг в течение 2010 г. составила более 2 млн руб. "Население регионов наиболее чувствительно к вопросам поддержки со стороны государства, поэтому региональные органы социальной защиты, безусловно, необходимо обеспечивать телекоммуникационными услугами на самом современном уровне, - отметил генеральный директор "ПетерСтар" Евгений Васильев. - Победа в конкурсе стала возможной благодаря большому опыту нашей компании в реализации подобных проектов, а также высокому уровню развития инфраструктуры в Калининградской области, созданной "Синтеррой" и "ПетерСтар"".

    В структуре доходов группы "Синтерра" в 2009 г. доля услуг, предоставляемых государственным структурам, составила более 28%.

    Филиал "ПетерСтара" в Калининграде открыт в 2005 г. Подразделение оказывает услуги цифрового кабельного ТВ, телефонной связи, передачи данных, доступа в Интернет региональным операторам связи, коммерческим и государственным структурам, а также частным пользователям.


    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.