Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В "Комстар-Регионы" войдут еще 13 компаний


    3 апреля 2010 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Универсальный оператор связи «Комстар – Объединенные ТелеСистемы» принял решение о реорганизации своей 100% дочерней компании ЗАО «Комстар-Регионы» в форме присоединения к нему 13-ти акционерных обществ, входящих в Группу компаний «Комстар-ОТС».

    В результате в «Комстар-Регионы» войдут следующие компании, предоставляющие телекоммуникационные услуги как юридическим, так и физическим лицам в 11-ти городах России: в Северодвинске – ОАО «Эста», ЗАО «Эста ТВ», в Калуге – ЗАО «Эста Телеком», в Ростове-на-Дону – ЗАО «Телекомпания ТВ-Майдан», в Твери – ЗАО «Тверьсвязьинформ», в Нижнем Новгороде – ЗАО «Сенди инфо», ЗАО «ТСН», в Екатеринбурге – ЗАО «Инфотек», в Норильске – ЗАО «Канал-7», в Москве – ЗАО «РКС», в Ижевске – ЗАО «Марк ТВ», в Дзержинске – ЗАО «НПО Видис», в Астрахани – ЗАО «Транк».

    «В 2010 году одним из основных направлений развития для «Комстар-ОТС» станет именно региональное развитие. Мы планируем наращивать свое присутствие как за счет органического развития, так и путем приобретения привлекательных активов. В рамках интеграции с нашим акционером МТС мы получим дополнительные преимущества для роста – сильный бренд и транспортные магистральные сети связи. В 2010 году в региональное развитие будет направлено около 49% от всех инвестиций Группы компаний. Результатом нашей агрессивной политики в регионах станет увеличение числа городов присутствия с 82 до 200 в течение ближайших двух-трех лет», – сказал президент компании Сергей Приданцев.

    Напомним, что в августе 2009 года «Комстар-ОТС» создал 100% дочернюю компанию «Комстар-Регионы» для объединения и управления всеми региональными активами Группы. Компания была создана путем слияния семи крупнейших дочерних компаний. В соответствии с утвержденной структурой управления в ЗАО «Комстар-Регионы» были созданы филиалы в Центральном, Северо-Западном, Южном, Приволжском, Уральском и Сибирском федеральных округах с центрами соответственно в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Саратове, Екатеринбурге и Тюмени. На втором этапе к ЗАО «Комстар-Регионы» присоединились еще 18 дочерних компаний.

    Источник: cybersecurity.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.