Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Старт Телеком» выводит на рынок новую услугу - Ethernet Multipoint


    2 апреля 2010 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    «Старт Телеком» выводит на рынок новую услугу - Ethernet MultipointEthernet Multipoint – услуга, разработанная на базе протокола Ethernet и предназначенная для передачи больших объемов информации на высоких скоростях между множеством точек присутствия клиента. Прежде всего, это услуга по созданию виртуальной частной сети с топологией Full Mash и прямым соединением всех устройств друг с другом.

    Среди преимуществ Ethernet Multipoint – экономия трафика и адресного пространства, возможность передавать любой тип трафика (в отличие от vpn, где можно передавать только ip-трафик), высокая скорость передачи трафика, отсутствие необходимости настраивать IP маршрутизацию, наличие возможности приоритезации трафика (QoS), высокий уровень защиты передаваемой информации и простота администрирования.

    «Старт Телеком» выводит на рынок новую услугу - Ethernet MultipointГенеральный директор «Старт Телеком» Антон Алексеев говорит: «В России такие услуги как Ethernet Multipoint еще не распространены, особенно в масштабах магистральной сети связи. Подобные услуги широко востребованы на зарубежных рынках, и сегодня мы видим нарастающие потребности со стороны российских операторов связи, имеющих разветвленную филиальную инфраструктуру, а также крупных корпоративных клиентов в таком продукте как Ethernet Multipoint».

    Услуга разработана специально для операторов связи и крупных корпораций, которым необходимо передавать значительное количество трафика – компаний с большим количеством офисов и широкой географией присутствия. Ethernet Multipoint базируется на модели виртуального коммутатора – так, для потребителей сеть «Старт Телеком» представляет собой огромный свитч, где обеспечивается равноправное подключение всех присоединенных устройств.

    Ethernet Multipoint предоставляется как на местной, так магистральной сети связи ОАО «Старт Телеком». Более подробно с описанием услуги можно ознакомиться на веб-сайте «Старт Телеком» - http://starttelecom.ru/services/.

    Справка

    «Старт Телеком» - один из ведущих федеральных операторов связи, предлагающий современные комплексные решения в области телекоммуникаций. Основан в 2004 году и входит в топ-25 телекоммуникационных компаний по объемам выручки.

    «Старт Телеком» предоставляет услуги доступа к сети Интернет, передачи данных, аренде каналов и построения VPN,телефонии на всей территории РФ.

    «Старт Телеком» владеет магистральной волоконно-оптической сетью связи, а также имеет местные сети доступа, построенные в том числе по беспроводным технологиям Pre-WiMax.

    Клиенты «Старт Телеком» - ведущие операторы связи, крупные корпорации, федеральные министерства и ведомства, физические лица. В компании работает более 300 человек, головной офис находится в Москве, филиалы – в Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде.

    Источник: http://www.starttelecom.ru/
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.