Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    МВД попало в зону "Синтерры"


    1 апреля 2010 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Московское управление Министерства внутренних дел России объявило "Синтерру" победителем в конкурсе на предоставление услуг внутризоновой связи. Стоимость контракта, заключенного на год, составила более 11 млн руб.

    Право заключить государственный контракт с МВД России на предоставление услуг внутризоновой телефонной связи сроком на один год "Синтерра" получила по итогам участия в открытом конкурсе. В том же конкурсе МВД на право оказания услуг МГ/МН-связи победил "Ростелеком" (см. новость ComNews от 29 марта 2010 г.).

    "Синтерра" отмечает, что государственные, в частности, силовые ведомства - одни из ключевых клиентов для группы компаний. "За январь 2010 г. "Синтерра" заключила ряд госконтрактов на услуги связи для спецпотребителей на общую сумму более 300 млн руб. Это показывает уровень доверия силовых ведомств, обусловленный стабильно высоким качеством предоставляемых телекоммуникационных сервисов и оперативностью выполнения всех работ", - поясняет пресс-служба "Синтерры".

    Начиная с 2008 г. "Синтерра" уже заключала договоры с такими силовыми ведомствами как ФСБ (Федеральная служба безопасности) (обслуживание вызовов на телефон доверия), ФСО(Федеральная служба охраны) (предоставление цифровых каналов и оказание услуг выделенной частной сети) и МИД (Министерство иностранных дел) (оказание услуг связи в рамках единой информационно-телекоммуникационной инфраструктуры государственной системы изготовления, оформления и контроля паспортно-визовых документов нового поколения).

    Источник: comnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.