Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Zelax пригодился МВД


    31 марта 2010 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Российский производитель телекоммуникационного оборудования Zelax совместно с ОАО "Рязанский радиозавод" по заказу МВД собрал передвижной объект связи на базе автомобилей КАМАЗ. Стоимость контракта составила 60-70 млн руб.

    Проект реализовывался в соответствии с техническими требованиями МВД. Аппаратный комплекс позволяет не только обеспечить связь с использованием различных технологий, включая спутниковую, между передвижным объектом и воинскими частями, но и организовать независимую мобильную точку доступа в Интернет и телефонную сеть.

    Подрядчик МВД "Рязанский радиозавод" в ходе реализации проекта использовал решения Zelax совместно с оборудованием других производителей. В частности, Zelax поставил партнеру модульный маршрутизатор, шлюз и конвертер. Выбор подрядчик объясняет высокой надежностью оборудования и его устойчивой работой в любых условиях. Кроме того, Zelax предложил оптимальные сроки поставки оборудования и консультации службы технической поддержки в режиме онлайн.

    "Сотрудничество с "Рязанским радиозаводом" началось с поставки оборудования для решения внутренних задач по организации телефонии, – отмечает генеральный директор Zelax Владимир Пашкевич. – В дальнейшем наш партнер обратился к нам для обеспечения госзаказа. В бизнесе компании доля заказов оборудования от госструктур в 2009 г. по сравнению с 2008 г. почти не изменилась, что связано с кризисом. Многие проекты получили отложенное финансирование. Но, как российский производитель, мы считаем сегмент госзаказа важным и надеемся на его рост".

    По оценке экспертов ИК "Финам", стоимость контракта может варьироваться от 60 до 70 млн руб. "Безусловно, МВД в условиях реформирования необходимо обновление структуры программно-аппаратных комплексов связи для эффективного выполнения поставленных перед структурами министерства задач, - говорит аналитик ИК "Финам" Татьяна Менькова. - В частности, в результате реализации проекта министерство внутренних дел получит в распоряжение современные средства связи, позволяющие обеспечить качественную организацию коммуникационного процесса между подразделениями МВД".

    Источник: comnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.