Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Выручка ТТК-Байкал в 2009 году составила 162,3 млн рублей


    31 марта 2010 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    ТТК-Байкал, региональное предприятие компании ТТК в Восточной Сибири, подвел финансовые итоги 2009 года. Доходы компании от предоставления услуг связи за минувший год составили 162 млн. 305 тыс. рублей. Прирост доходов от операторской деятельности составил порядка 10 млн. рублей или 6% к показателям 2008 года.

    В компании говорят, что в отчетном году продолжилась наметившаяся ранее тенденция изменения структуры доходов компании. Это главным образом связано с уменьшением доли доходов, полученных от строительной деятельности, и увеличением доли доходов от услуг связи. На сегодняшний день выручка компании от операторской деятельности составляет 49% от совокупного дохода ТТК-Байкал. Платежи в бюджет РФ по всем видам налогов и сборов составили 82 млн. 698 тыс. рублей.

    Рост выручки обусловлен в первую очередь активными продажами розничных услуг: предоставление местной/зоновой телефонной связи и широкополосного доступа (ШПД) в Интернет для частных лиц, малого и среднего бизнеса. По сравнению с 2008 годом доходы компании от вышеназванных услуг выросли на 32 %, что в денежном выражении составляет 36,5 млн. руб.

    Реализован проект по строительству и сдаче в эксплуатацию сети ШПД в Интернет на базе технологии ADSL для абонентов АТС Восточно-Сибирской железной дороги (филиал ОАО «РЖД») в Тайшете, начато предоставление FTTB-доступа (Fiber To The Building - оптика до здания) в Ангарске, существенно расширена зона технического охвата услуги в Иркутске.

    По состоянию на декабрь 2009 года сетями связи компании охвачено порядка 600 домов (54 000 квартир). Абонентская база в розничном сегменте доступа в Интернет увеличилась по сравнению с началом 2009 года в 10 раз и составила 5,5 тыс. абонентов.

    Источник: cybersecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.