Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Ростелеком" подключил МВД


    29 марта 2010 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания "Ростелеком" в течение года будет оказывать Министерству внутренних дел Российской Федерации (МВД) услуги МГ/МН-связи. Общая сумма контракта составит 13 млн руб.

    Оператор заключил госконтракт сроком на один год с МВД России по итогам участия в открытом конкурсе. "Благодаря многолетнему опыту в сфере оказания услуг связи, широкой географии сети и использованию современных каналов связи, "Ростелеком" гарантирует высокое качество и надежность предоставляемых услуг, - уверяет первый заместитель генерального директора "Ростелекома" Виктор Иудин. - Это является определяющим фактором доверия, которое оказывают нам государственные учреждения и органы власти".

    Конкурирующие компании - "Синтерра" и "Межрегиональный ТранзитТелеком" (МТТ), по словам их пресс-служб, в тендере не участвовали. Пресс-служба МВД в минувшую пятницу была недоступна для комментариев.

    Последнее время "Ростелеком" побеждает во многих конкурсах на оказание услуг связи государственным организациям. В феврале он оказался единственным претендентом на госконтракт на оказание услуг связи для системы изготовления биопаспортов. Конкурирующая компания "Синтерра" не была допущена к участию в этом конкурсе и в результате пожаловалась в ФАС. Кроме того, "Ростелеком" обошел "Синтерру" в еще одном конкурсе - на оказание услуг связи по передаче данных для ФГУП "Почта России". Пятилетний договор с оператором должен быть заключен до 25 марта 2010 г. В середине марта "Ростелеком" заключил еще один госконтракт: на этот раз компания обязалась организовать единую корпоративную сеть передачи данных для Федеральной службы судебных приставов РФ (ФССП). Общая сумма контракта составляет 40 млн руб. (см. новость ComNews от 16 марта 2010 г.).

    Источник: comnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.