Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Синтерра-Урал" начинает предоставлять услугу "Бесплатный вызов"


    25 марта 2010 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    «Синтерра-Урал», оператор услуг фиксированной связи, объявил о введении новой услуги «Бесплатный вызов» (Free call).

    Данное предложение заключается в предоставлении заказчику единого интеллектуального телефонного номера 8-800-444-ХХХХ для центрального офиса и филиалов компании, независимо от их числа и степени удаленности друг от друга. Услуга позволяет совершать клиентам заказчика бесплатный звонок на этот номер как с фиксированного, так и с мобильного телефона.

    Услуга «Бесплатный вызов» позволяет организовать «горячие линии», службы поддержки пользователей (Call Center), проведение компаниями и организациями маркетинговых и рекламных акций, а также позволяет организовать автоматизированные справочные службы для абонентов.

    Ключевой особенностью услуги является возможность заказчика управлять настройками самостоятельно: добавлять голосовое приветствие, принимать факс от клиента на электронную почту в автоматическом режиме, а также добавлять или изменять телефонные номера, на которые будут поступать звонки клиентов.

    Новая услуга предоставляется во всех городах присутствия компании «Синтерра-Урал» - Челябинск, Магнитогорск, Екатеринбург, Тюмень, Сургут, Курган, Пермь.

    «В современном бизнесе любая компания заботится о том, чтобы всегда быть на связи с клиентом, - отметил Вячеслав Курбет, генеральный директор «Синтерра-Урал».- Постоянно разрабатывая новые интересные предложения и удобные сервисы, мы готовы предложить нашим клиентам услугу, которая точно отвечает потребностям их растущего бизнеса».

    Данное предложение действует как для вновь подключаемых, так и для действующих клиентов.


    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.