Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Роскомнадзор приступил к исполнению возложенных полномочий по регистрации федеральных государственных информационных систем


    25 марта 2010 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Сергей Никандров
    Роскомнадзор приступил к исполнению возложенных полномочий по регистрации федеральных государственных информационных систем
    МИНИСТЕРСТВО СВЯЗИ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

    ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ,
    ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ
    (РОСКОМНАДЗОР)


    Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации №723 от 10 сентября 2009 г. «О порядке ввода в эксплуатацию отдельных государственных информационных систем» является оператором Реестра Федеральных государственных информационных систем.

    Приказ Минкомсвязи России «Об утверждении форм заявки на регистрацию федеральной государственной информационной системы в реестре федеральных государственных информационных систем, заявки об актуализации сведений о такой системе, заявки об отмене регистрации в указанном реестре, а также формы электронного паспорта федеральной государственной информационной системы» №13 от 25.01.2010 прошел государственную регистрацию в Министерстве юстиции Российской Федерации (регистрационный №16608 от 12.03.2010).

    Форма заявки на регистрацию федеральной государственной информационной системы, Инструкция по заполнению полей заявительной документации, а также Порядок подачи заявок в электронном виде размещены на сайте Роскомнадзора в разделе Главная страница/Информационные технологии.

    Обращаем внимание, что Федеральные органы исполнительной власти в соответствии с п.1 вышеназванного постановления до ввода в эксплуатацию федеральной государственной информационной системы, которая предназначена для использования при осуществлении ими государственных функций и(или) предоставления государственных услуг, обязаны принять правовой акт о порядке и сроках ввода в эксплуатацию федеральной государственной информационной системы; зарегистрировать федеральную государственную информационную систему в реестре Федеральных государственных информационных систем.

    Федеральные государственные информационные системы, введенные в эксплуатацию до конца 2009 года, подлежат обязательной регистрации.

    Источник: РОСКОМНАДЗОР
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.