Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Билайн" обновил директора по ШПД


    25 марта 2010 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Директором по развитию широкополосного доступа в России ОАО "ВымпелКом" назначен Алексей Крайнов. Прежде эту должность занимал Дмитрий Брагин, который покинул "ВымпелКом" с началом реорганизации ШПД-бизнеса и теперь трудится в компании "Национальные кабельные сети" (НКС).

    О назначении Алексея Крайнова репортеру ComNews сообщил источник в "ВымпелКоме". "Алексей Крайнов официально назначен 23 марта", - подтвердил другой источник в компании.

    Крайнов работает в "ВымпелКоме" с лета 2009 г., до этого он возглавлял компанию "Мобильные инновации", которая разрабатывает и продает мультимедийные решения для мобильного контента.

    Ранее развитие ШПД в России курировал Дмитрий Брагин. Он несколько лет проработал в компании "Голден Телеком", а после объединения ГТ с "ВымпелКомом" стал директором по развитию услуг широкополосного доступа в Интернет и новым видам бизнеса ОАО "ВымпелКом". После увольнения Брагина Алексей Крайнов исполнял обязанности директора по развитию ШПД в России, теперь компания утвердила его в новой должности.

    Собеседник ComNews в "ВымпелКоме" говорит, что Дмитрий Брагин уволился по собственному желанию после того, как компания одобрила новый формат развития ШПД. "Развитие ШПД-бизнеса, приобретенного вместе с поглощением "Голден Телекома" и "Корбины", подошло к новому этапу, - рассказал он. - Реорганизация обсуждалась с начала года и сейчас перешла в активную фазу. ШПД-бизнес будет разделен на направления: эксплуатация сетей ШПД будет внутри блока эксплуатации всех сетей "ВымпелКома", маркетинг ШПД – внутри общего маркетинга, продажи ШПД – в блоке всех остальных продаж и т.д., - пояснил источник. – Специалисты по этим направлениям перераспределятся в соответствии с новой структурой бизнеса".

    По информации ComNews, Дмитрий Брагин теперь работает в ОАО "Национальные кабельные сети" (НКС) в должности заместителя генерального директора по коммерции. НКС входит в группу компаний "Национальные телекоммуникации" (акционер - ЗАО "Национальная Медиа Группа"). "Это не первый случай, когда из объединенного "ВымпелКома" уходят менеджеры "Голден Телекома", - констатирует директор по развитию бизнеса компании Frost & Sullivan Татьяна Толмачева. - Акционеры ставят перед НКС амбициозные задачи, многолетний опыт Дмитрия Брагина в ГТ и "ВымпелКоме" будет полезен для их реализации".

    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.