Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Абоненты "Таттелекома" под защитой Dr.Web


    24 марта 2010 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания «Доктор Веб» сообщила о внедрении интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk провайдером республики Татарстан – компанией «Таттелеком». С 17 марта все абоненты скоростного интернета «Летай» (за исключением жителей Казани) имеют возможность подключиться к услуге «Антивирус Dr.Web» и пользоваться антивирусной и антиспам-защитой по подписке, говорится в сообщении «Доктор Веб».

    Внедрение Dr.Web AV-Desk дает возможность абонентам провайдеров пользоваться антивирусом Dr.Web в качестве услуги: выбирать необходимый срок подписки, продлевать подписку автоматически, а значит, самостоятельно планировать свои расходы на антивирусную защиту. Модель предоставления средств информационной защиты в качестве услуги делает доставку антивируса мгновенной, а управление подпиской – удобной как для домашних, так и для бизнес-пользователей.

    Для подписки на услугу «Антивирус Dr.Web» абонентам «Таттелекома» необходимо зайти в свой личный кабинет на сайте провайдера – там они смогут выбрать один из трёх тарифов и скачать компактный инсталляционный пакет антивируса.

    Установленный на компьютере антивирусный агент осуществляет мониторинг файловых операций, сканирует оперативную память и загрузочные секторы жесткого диска, фильтрует почтовые сообщения на вирусы и спам. Все эти действия происходят незаметно для пользователя и не мешают ему получать удовольствие от скоростного интернета, утверждают в «Доктор Веб». Продлевается услуга автоматически – вместе с ежемесячным пополнением счета абонента.

    «Возможность предоставления недорогой и надежной антивирусной защиты по подписке благодаря услуге “Антивирус Dr.Web” позволяет нам гарантировать абонентам безопасность, необходимую при активном пользовании скоростным доступом в Сеть, – отметил начальник управления маркетинга «Таттелекома» Александр Смирнов. – Услугой можно воспользоваться через личный кабинет абонента нашей компании. Пользователи также могут получить возможность использовать опцию “Родительский контроль”, которая создана, чтобы защитить детей в интернете от посещения нежелательных сайтов».


    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.