Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Тетрасвязь" завершила проектирование сети в Сочи


    24 марта 2010 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Группа компаний "Тетрасвязь", федеральный оператор услуг профессиональной радиосвязи, получила положительное заключение ФГУ "Главное управление государственной экспертизы" на проектно-изыскательские и строительные работы третьего этапа строительства сети радиосвязи TETRA к Олимпиаде в Сочи 2014 г. Таким образом, "Тетрасвязь" завершила работы по проектированию сети в полном объеме и в установленные государственными контролирующими организациями сроки.

    "Спроектирована сеть из 86 базовых станций и 2 коммутаторов, которые будут расположены в Сочи и станице Новорождественская", - сообщил президент ГК "Тетрасвязь" Александр Молдаванов.

    Третий этап строительства предусматривает возведение 27 базовых станций, которые охватят территорию непосредственного расположения будущих олимпийских объектов в районе горного кластера и Имеретинской низменности.

    Строительство объектов связи завершится в 2012 г., затем предстоит этап комплексного тестирования оборудования, а также отработка сценариев взаимодействия ведомств, использующих инфраструктуру сети подвижной радиосвязи.

    "Сеть профессиональной радиосвязи охватит значительную часть территории Краснодарского края и станет одной из крупнейших в Восточной Европе. Планируется, что сеть TETRA будет использоваться не только для обеспечения безопасности участников, гостей и объектов Олимпиады-2014, но также послужит одним из ключевых элементов инфокоммуникационного развития всего Краснодарского края. После Олимпиады инфраструктура сети может использоваться для защищенной передачи навигационных данных от спутников ГЛОНАСС и предоставления услуг мониторинга в интересах специальных и коммерческих пользователей (промышленных предприятий, транспортных, логистических и других компаний)", - отметила пресс-служба оператора.

    "Тетрасвязь" реализует аналогичный проект в Приморском крае к саммиту АТЭС-2012.


    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.