Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Ростелеком" и кубинская ETECSA удвоили объем взаимно предоставляемых услуг


    22 марта 2010 | Телекоммуникации / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Делегация компании «Ростелеком» во главе с заместителем генерального директора по развитию бизнеса «Ростелекома» Вячеславом Волковым в составе официальной делегации Минкомсвязи России приняла участие в заседании Российско-Кубинской рабочей группы по информационным технологиям и связи Межправительственной комиссии по торговле, экономическому и научно-техническому сотрудничеству, завершившем свою работу в Гаване.

    Вячеслав Волков также принял участие во встрече делегации Российской Федерации с Министром информатики и связи Республики Куба команданте Рамиро Вальдес Менендесом. На встрече были обсуждены вопросы дальнейшего развития российско-кубинских отношений, в том числе состояние и перспективы совместного бизнеса «Ростелекома» и кубинского оператора связи ETECSA.

    «Ростелеком» и ETECSA отметили позитивную динамику развития двухсторонних отношений. Так, например, за последние несколько месяцев между «Ростелекомом» и ETECSA наблюдался двукратный рост объема предоставляемых услуг.

    По словам заместителя вице-президента по международным услугам ETECSA Вивиан Иглесиас Барросо, «в течение 2009 г. все ранее достигнутые договоренности между «Ростелекомом» и ETECSA четко выполнялись, а в последние месяцы развитие партнерских отношений между ними получило новый импульс, в первую очередь, в области обмена трафиком».

    «Достигнутые результаты сотрудничества «Ростелеком» оценивает как промежуточные и со своей стороны компания готова уже в ближайшее время предпринять ряд мер, направленных на развитие совместного бизнеса с компанией ETECSA», - отметил Вячеслав Волков

    В итоговом протоколе встречи «Ростелекома» и ETECSA отмечен высокий потенциал роста совместного бизнеса и позитивно оценивается возможность расширения взаимовыгодного сотрудничества между компаниями за счет увеличения объемов предоставляемых услуг. Следующим шагом, направленным на расширение сотрудничества между «Ростелекомом» и компанией ETECSA, стороны рассматривают возможность соединения сетей обеих компаний в общей точке присутствия.

    В рамках дальнейшего развития сотрудничества с операторами Латинской Америки и Республики Куба делегация «Ростелекома» провела переговоры с кубинским предприятием Transbit S.A., на которых обсуждалась возможность организации совместного бизнеса с кубино-венесуэльским предприятием Telecomunicaciones Gran Caribe S.A., отмечается в материалах компании.


    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.