Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Уралсвязьинформ" сменил генерального директора


    19 марта 2010 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Совет директоров компании «Уралсвязьинформ» на состоявшемся сегодня заседании принял решение досрочно прекратить полномочия генерального директора Анатолия Уфимкина и назначил на эту должность Сергея Лукаша.

    Полномочия генерального директора «Уралсвязьинформа» Анатолия Уфимкина досрочно прекращены на основании его заявления по собственному желанию. Анатолию Уфимкину предложено стать советником генерального директора «Связьинвеста» по Уральскому региону.

    «Анатолий Яковлевич - связист-профессионал, мудрый и ответственный человек. Его знания и опыт будут и дальше востребованы в «Связьинвесте», особенно в свете предстоящей реорганизации группы компаний», - отметил генеральный директор «Связьинвеста» Евгений Юрченко.

    C 20 марта 2010 г. генеральным директором компании «Уралсвязьинформ» со сроком полномочий на два года назначен Сергей Лукаш.

    «Сергей Лукаш является профессиональным связистом. Он занимался вопросами связи в различных организациях и обладает богатым, разносторонним опытом. В том числе он хорошо знает Урал, правовые и организационные аспекты работы крупных межрегиональных компаний. Самая главная задача Сергея Алексеевича на новом посту - обеспечить интеграцию «Уралсвязьинформа» в создаваемую сейчас объединенную телекоммуникационную компанию на базе «Ростелекома», - прокомментировал новое назначение Евгений Юрченко.

    Лукаш Сергей Алексеевич родился 9 мая 1957 г. в городе Рубцовске Алтайского края. В 1986 г. окончил Всесоюзный заочный электротехнический институт связи по специальности «радиосвязь и радиовещание». В 1997 г. окончил Российскую академию государственной службы при Президенте РФ по специальности «Государственное и муниципальное управление». Имеет ученую степень кандидата юридических наук.

    В 2001-2003 гг. был заместителем председателя правления компании «Газпром». В 2005 г. - первый заместитель генерального директора некоммерческой организации «Национальный научный фонд». В 2005-2006 гг. - помощник Министра юстиции РФ. В 2006 г. - старший помощник Генерального прокурора РФ. В 2008-2009 гг. - и.о. генерального директора ФГУП «Связь-безопасность».

    С июня 2009 г. Сергей Лукаш является заместителем генерального директора компании «Связьинвест».


    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.