Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Доходы Санкт-Петербургского филиала ТТК от предоставления услуг связи в 2009 г. выросли на 36% до 427 млн руб.


    9 марта 2010 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Доходы Санкт-Петербургского филиала компании ТТК в 2009 г. от предоставления услуг связи составили более 427 млн руб., что на 36% превышает показатели 2008 г.

    Директор Санкт-Петербургского филиала Владимир Гуров сообщил, что «в 2009 г. объем доходов полученных от голосовых услуг вырос более чем в 3 раза по сравнению с 2008 г. Заключено около 500 контрактов на оказание услуг междугородной и международной телефонной связи с крупнейшими предприятиями и организациями Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона. Среди них Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет, Конституционный суд РФ, Управление федеральной миграционной службы РФ по СПб и Ленинградской области, Управление Министерства юстиции РФ по Новгородской области, УВД по Псковской области, ГУ «Национальная библиотека Республики Карелия», Управление Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Псковской области и многие др.».

    Специалистами отдела технического развития СПб филиала организовано 144 линии доступа, что на 16% больше чем в 2008 г. В рамках модернизации существующих узлов связи, увеличения пропускной способности и повышения надежности сети силами филиала реализовано 44 инфраструктурных и строительных проекта. Так, на узле IP-сети в Санкт-Петербурге установлен маршрутизатор Juniper MX-960, благодаря чему увеличился пропускаемый международный интернет трафик. В результате модернизации приграничных узлов DWDM ст. Бусловская и ст. Светогорск пропускная способность каждого узла достигает 100 Гбит, а пропускная способность на направлении Санкт-Петербург - Москва увеличилась на 70 Гбит. Также Санкт-Петербургский филиал организовал в зоне своей ответственности 7 дополнительных транзитных каналов связи емкостью STM-64, что позволило значительно повысить пропускную способность сети ТТК, отмечается в материалах компании.


    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.