Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "МФИ Софт" поднял продажи


    9 марта 2010 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Российский производитель телекоммуникационного оборудования "МФИ Софт" подвел итоги прошлого года. За 2009 г. компания установила на сетях клиентов более 80 решений на базе комплекса РТУ (российский телефонный узел), а совокупный объем VoIP-трафика, обрабатываемого оборудованием "МФИ Софт" в России и странах СНГ, увеличился на 30%.

    Ключевыми рынками для компании в прошлом году традиционно были Россия и другие страны СНГ. За 2009 г. на сетях клиентов компании "МФИ Софт" установил более 80 решений на базе комплекса РТУ, который позволяет организовать полнофункциональные узлы связи и развивать операторские и корпоративные сети на базе технологии коммутации пакетов. "В итоге общее число внедрений решений "МФИ Софт" для построения сетей связи за все время работы в этих странах превысило 580", - сообщает пресс-служба компании. Решениями "МФИ Софт" в прошлом году воспользовались операторы "Комстар-ОТС", группа компаний "ВымпелКом", МРК "Связьинвеста", Orange, "Синтерра", "Узбектелеком" и др.

    Деятельность "МФИ Софт" на рынках Западной Европы, Азии, Южной Америки и Ближнего Востока также показала положительные для компании результаты, уверяет пресс-служба "МФИ Софт": "В этих странах традиционно пользовались спросом решения с расширенными возможностями интеллектуальной маршрутизации. С учетом результатов 2009 г. общее число внедрений решений компании за все время работы во всех регионах мира составило около 900".

    "В целом, позиции "МФИ Софт" укрепились практически на всех значимых для нас рынках, несмотря на замедление темпов роста в отдельных регионах. В сегменте операторских решений нам приходится конкурировать с ведущими иностранными вендорами (Huawei, Alcatel-Lucent, Nokia Siemens Networks), однако начатые в 2009 г. проекты подтверждают, что крупные российские операторы все чаще делают выбор в пользу решений отечественного производства", - говорит генеральный директор "МФИ Софт" Анатолий Корсаков.

    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.