Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Синтерра" расширяет сотрудничество с университетами


    6 марта 2010 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Оператор связи "Синтерра" расширяет сотрудничество с тремя ведущими ВУЗами Приволжского федерального округа. Суммарная стоимость услуг по контрактам с университетами составит около 2,8 млн руб.

    Пресс-служба оператора сообщила, что в течение 2010 г. "Синтерра" будет обеспечивать услугами связи Оренбургский государственный университет (ОГУ), Ульяновский государственный университет (УлГУ) и Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (ЧГУ). Для Ульяновского и Чувашского ВУЗов организованы VPN, соединяющие университеты с московским узлом сети RUNNet (Russian UNiversity Network), а оренбургскому ВУЗу "Синтерра" будет оказывать услуги безлимитного высокоскоростного доступа в Интернет.

    Все три университета являются участниками программы "Университетский кластер" с 2009 г. и ранее были подключены к телекоммуникационной инфраструктуре "Синтерры".

    "Синтерра" является единым оператором программы "Университетский кластер" и вкладывает собственные средства в подключение ВУЗов к свой магистральной инфраструктуре, охватывающей более 75 регионов страны и имеющей общую протяженность более 75,5 тыс. км. В течение 2009 г. оператор подключил к единой VPN-сети программы более 30 российских ВУЗов от Петербурга до Владивостока, к середине 2010 г. число подключенных высших учебных заведений возрастет до 55, отметила пресс-служба.

    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.