Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Журнал Wireless Ukraine и компания ТЕХЭКСПО поддерживают украинского производителя беспроводного оборудования


    3 марта 2010 | Телекоммуникации / Разное / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Журнал Wireless Ukraine и компания ТЕХЭКСПО поддерживают украинского производителя беспроводного оборудованияСегодня, совместно с компанией ТЕХЭКСПО, организаторам выставки по телекоммуникациям expoTEL 2010 и выставки по телерадиовещанию ЕЕВС 2010, журнал о беспроводной и мобильной связи «Wireless Ukraine» делает шаг навстречу украинским компаниям и предприятиям, производителям беспроводного оборудования. Уже в следующем номере Вы сможете найти новую рубрику – «Сделано в Украине». Авторами этой колонки можете стать именно Вы – производители беспроводного оборудования. Рубрика создается с единственной целью – познакомить нашего читателя с Вашей продукцией. Если Вас заинтересовала возможность расширить круг потенциальных клиентов – подготовьте небольшую текстовую презентацию Вашей продукции. Заметка должна быть лаконичной и содержательной (до 700 символов включая пробелы) – название и адрес предприятия, основные направления деятельности, особенности производимого беспроводного оборудования, логотип. Материал отправлять на chief@wirelessua.net. Обращаем внимание – публикация в журнале – бесплатная.

    Журнал Wireless Ukraine и компания ТЕХЭКСПО поддерживают украинского производителя беспроводного оборудования


    Издание «Wireless Ukraine» еще с момента своего создания заявило о политике популяризации и поддержки национального производителя. Напомним, что до сих пор действует программа бесплатной рекламной площади для украинских производителей беспроводного оборудования.

    Со стороны ТЕХЭКСПО предлагается :

    - выставочный стенд по специальной цене,

    - бесплатное посещение Международной конференции «Технологии спутниковой связи и вещания», Международной конференции «Телекоммуникации и широкополосные сети» и Международной конференции «Корпоративные и ведомственные связи» с обязательной регистрацией,

    - выступление с презентацией на конференциях по специальной цене.

    Не упустите уникальную возможность познакомить свою потенциальную целевую аудиторию со своей продукцией!


    Информационная справка

    Издание Wireless Ukraine - первое специализированное печатное издание о беспроводной и мобильной связи в Украине. Журнал адресован деловым, предприимчивым людям, специалистам в сфере беспроводных технологий и связи. Задача издания – освещать различные аспекты от технических до экономических, чтобы помочь людям, принимающим решения в вопросах беспроводных технологий и мобильной связи, ориентироваться в многообразии продуктов и услуг, предлагаемых рынком. «Wireless Ukraine» выходит раз в квартал, освещая все значимые события на рынке телекоммуникаций и мобильной связи как в Украине, так и странах СНГ. Распространяется журнал по всем регионам Украины и странам СНГ путем адресной рассылки государственным органам, операторам связи, производителям оборудования и программного обеспечения, системным интеграторам, а также на специализированных выставках, конференциях и других отраслевых мероприятиях. Тираж издания – 5000 экземпляров.

    Компания «ТЕХЭКСПО» - организатор мероприятий, способствующих внедрению и развитию новейших технологий в области ИКТ на рынках Украины, СНГ и Восточной Европы. В задачи деятельности «ТЕХЭКСПО» входит организация и проведение различных выставок, конференций, семинаров, тренингов, мастер-классов, бизнес-встреч, формальных, неформальных и других мероприятий, способствующих расширению знаний о рынке, налаживанию отношений, укреплению важных и полезных связей между заинтересованными компаниями. Проекты, которые уже успешно работают: Восточноевропейская выставка и конференция EEBC по телерадиовещанию, цифровым технологиям и контенту (www.eebc.net.ua), Международная выставка и конференция телекоммуникационного оборудования, технологий, систем и решений expoTEL, программа Международных конференций «Говорит и показывает Украина».

    Источник: Пресс-служба «ТЕХЭКСПО»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.