Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "ЭР-Телеком" нарастил абонентскую базу


    3 марта 2010 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Общее количество абонентов компании "ЭР-Телеком" в Нижнем Новгороде достигло 100 тыс.

    Пресс-служба "ЭР-Телекома" сообщила, что в Нижнем Новгороде оператор предоставляет услуги с 2008 г. Год назад число пользователей услуг компании насчитывало 25 тыс. при монтированной емкости 136 тыс. домохозяйств. За год абонентская база увеличена в 4 раза при увеличении монтированной емкости сети менее чем в 2 раза. Сегодня охват городской универсальной телекоммуникационной сети "ЭР-Телеком" в Нижнем Новгороде приближается к 100%.

    По данным компании, в марте 2008 г. проникновение широкополосного доступв (ШПД) в Нижнем Новгороде находилось на уровне 18,5%, за 2 года процент проникновения увеличился до 45%. Абсолютный прирост составил 103 тыс. домохозяйств. Доля "ЭР-Телекома" в общем приросте абонентов ШПД в Нижнем Новгороде превысила 44%. Проникновение платного ТВ увеличилось за 2 года с 18% до 28%. Абсолютный прирост - 44 тыс. домохозяйств. Доля "ЭР-Телекома" в общем приросте - 86%.

    "В Нижнем Новгороде деятельность ведется менее 2-х лет. В 12 из 17 городов, где услуги уже оказываются, компания является лидером рынка кабельного телевидения и интернет с рыночными долями от 35% до 60%", - подчеркнул заместитель генерального директора по коммерческим вопросам ЗАО "ЭР-Телеком Холдинг" Михаил Воробьев.

    Общее число абонентов ШПД "ЭР-Телеком" в 17 городах проекта превышает 1 млн. Запущены проекты еще в 5 российских городах: Барнаул, Липецк, Саратов, Воронеж, Красноярск.

    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.