Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Украинский Beeline предлагает 100 мегабит в секунду для всех тарифных планов


    3 марта 2010 | Телекоммуникации / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    Украинский оператор связи Beeline (ЗАО «УРС» и ООО «Голден Телеком») сообщил о запуске новой линейки безлимитных тарифных планов для доступа во всемирную сеть на скорости 100 мегабит в секунду.

    С марта пользователи «Beeline Интернет Дома» могут подключаться к любому из новых безлимитных тарифных планов «Beeline Интернет Дома» со стартовой скоростью до 100 Мбит/с. В новых тарифных планах за абонплату от 59 грн до 149 грн (1$~8 грн) каждый пользователь получает 5 – 250 Гб трафика со скоростью 100 Мбит/сек. Трафик сверх установленного объема предоставляется бесплатно, но на более низкой скорости. Для возобновления максимальной скорости пользователь может заказать дополнительные пакеты гигабайт – причем именно тогда, когда ему это будет необходимо. Стоимость заказа дополнительных «высокоскоростных» гигабайт – от 15 до 70 гривен в зависимости от объемов.

    Таким образом абонент может легко подобрать необходимый тарифный план, в зависимости от суммы, которую он планирует потратить в месяц на Интернет, или от того, какие объемы информации он обычно скачивает и передает.

    «Мегабитные» тарифы действуют по умолчанию для всех новых подключенных пользователей «Beeline Интернет Дома». Существующие же абоненты, которые пользовались старыми тарифными планами, могут перейти на новые. Инструкция по переходу, а также для заказа пакетов дополнительных гигабайт и увеличения скорости находится в разделе «Личный кабинет» на сайте услуги.

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.