Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Билайн" запустил лимитированную серию дизайнерских USB-модемов


    25 февраля 2010 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Группа компаний «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявила о начале продаж лимитированной серии дизайнерских USB-модемов. Новая коллекция USB-модемов от «Билайн» представлена в двух вариантах: специально для женской аудитории создан модем в элегантном белоснежном корпусе с цветочным рисунком, а для мужской - в стильном черном корпусе с музыкальной тематикой.

    «Наша весенняя коллекция USB-модемов создана для тех, кто ценит яркий и оригинальный дизайн в сочетании с функциональностью. Выбор модели из нашей лимитированной серии в качестве подарка близким и друзьям подчеркнет особенное отношение и отличный вкус. USB-модем – удобный инструмент для интернет-серфинга на высоких скоростях, незаменим в поездках или, например, за городом, где зачастую нет других способов подключения к интернету. Уверена, наши абоненты оценят оригинальное дизайнерское исполнение модема, который из инновационного устройства превратился в стильный аксессуар», - комментирует Диана Самошкина, директор по маркетингу массового рынка интернет-доступа и услуг фиксированной связи.

    USB-модемы «Билайн» для беспроводного подключения к интернету работают как в мобильной сети GSM, так и в сетях нового поколения 3G с теоретически достижимой скоростью до 3,6 Мбит/сек. USB-модемы просты в использовании – достаточно подключить модем к компьютеру через USB-разъем, все настройки устанавливаются автоматически. Абоненты «Билайн» могут не только путешествовать по всемирной паутине, но и отправлять и получать SMS-сообщения со своего компьютера, через меню проверять баланс, пополнять счет, выбирать тарифные планы и подключать различные дополнительные услуги.

    "Билайн" запустил лимитированную серию дизайнерских USB-модемов
    "Билайн" запустил лимитированную серию дизайнерских USB-модемов


    К концу 2009 года активная абонентская база USB-модемов «Билайн» увеличилась на 147% по сравнению с 2008 г. и превысила 1 млн человек.

    Рекомендованная стоимость комплекта «USB-модем» Билайн» составляет 1190 руб. В комплекте с USB-модемом поставляется SIM-карта со специальным тарифным планом, условия которого оптимальны для доступа в интернет.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.