Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Skype и Verizon объявляют о сотрудничестве


    21 февраля 2010 | Телекоммуникации / На русском языке / Америка | Добавил: Ольга Кравцова
    Новый продукт Skype для мобильных устройств в сети Verizon Wireless расширяет возможности общения для американских абонентов.

    В рамках Всемирного мобильного конгресса 2010, проходящего в Барселоне, компании Verizon Wireless и Skype сегодня объявили о начале стратегического сотрудничества, в рамках которого в марте на смартфонах в сети Verizon Wireless появится возможность пользоваться Skype. Новый продукт Skype для мобильных устройств расширяет потенциал смартфонов в сети Verizon Wireless для абонентов с подключенной услугой передачи данных. Они получат новую возможность совершать звонки по всему миру, а сотни миллионов пользователей Skype во всех уголках планеты смогут общаться с друзьями, родственниками и коллегами, которые находятся в США и пользуются услугами Verizon Wireless.

    Совместными усилиями двух компаний, было создано уникальное и простое в использование решение для звонков через Skype при помощи смартфонов с поддержкой 3G. Владельцы смартфонов с поддержкой 3G в сети Verizon Wireless, подключившие услугу передачи данных, смогут использовать мобильную версию Skype для того, чтобы:

    • Принимать и совершать неограниченные голосовые звонки между абонентами Skype по всему миру при помощи самой надежной в Америке беспроводной сети;

    • Совершать международные телефонные звонки по традиционно низким ценам Skype;

    • Отправлять и получать сообщения в сети Skype;

    • Всегда оставаться на связи и видеть, когда друзья появятся в сети.

    С запуском услуги мобильная версия Skype появится на миллионах самых популярных смартфонов с поддержкой 3G и подключенной услугой передачи данных в сети Verizon Wireless. Среди них BlackBerry® StormTM 9530, Storm2TM 9550, CurveTM 8330, CurveTM 8530, 8830 World Edition и TourTM 963, а также DROID компании Motorola, DROID ERISTMкомпании HTC и Motorola DEVOURTM.

    Джон Стрэттон (John Stratton), исполнительный вице-президент и директор по маркетингу Verizon Wireless, сказал: "Мобильная версия Skype в сети Verizon Wireless меняет ситуацию на рынке. Для более чем 90 миллионов клиентов Verizon Wireless, пользующихся смартфонами и услугой передачи данных, мобильная версия Skype откроет новые возможности совершать неограниченные звонки сотням миллионов пользователей Skype по всему миру. Причем выбор для клиентов не ограничится одной моделью телефона. На момент запуска услуги в марте нашим абонентам на выбор будет предоставлено девять моделей смартфонов".

    Джош Сильверман (Josh Silverman), генеральный директор Skype, отметил: "Люди хотят общаться в Skype независимо от того, где они находятся, и не только с помощью компьютера, но и с использованием телевизоров и все чаще с использованием мобильных телефонов. Компания Verizon Wireless предоставит американским клиентам самый лучший вариант Skype на мобильных телефонах. Этот продукт существенно расширит возможности общения людей при звонках друзьям и родственникам за границу".


    Источник: Сотовик
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.