Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ЮТК и Alcatel-Lucent создадут IMS-сеть


    17 февраля 2010 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    ОАО "Южная телекоммуникационная компания" (ЮТК) и производитель телекоммуникационного оборудования Alcatel-Lucent подписали контракт на создание IMS-сети в Волгограде.

    IMS – это комплексное решение, которое в перспективе может заменить все существующие сети электросвязи. "Сеть нового поколения IMS на оборудовании Alcatel-Lucent позволит ЮТК вывести услуги на новый более быстрый и качественный уровень", - отмечает пресс-служба компании. По ее словам, Alcatel-Lucent построит IMS-сеть только в Волгоградском филиале ЮТК. "В дальнейшем будем изучать возможность внедрения данной платформы в других филиалах компании, - добавляет пресс-служба ЮТК. - IMS платформа необходима для перехода к сетям будущего поколения NGN и повышения качества предоставляемых компанией услуг".

    "Мы подтверждаем подписание контракта с ЮТК, - комментирует пресс-служба Alcatel-Lucent. - Более подробная информация о проекте будет предоставлена в пресс-релизе, который готовят компании в настоящее время". Объем инвестиций в создание IMS-сети компании не раскрывают.

    "Основное преимущество технологии IMS для абонентов - возможность предоставления широкого спектра мультимедийных услуг на новом качественном уровне. Для операторов внедрение IMS расширяет возможности по увеличению выручки за счет построения "гибких" сетей, которые позволят сократить уровень операционных затрат за счет замены разнотипного и устаревшего оборудования на единое решение, - комментирует аналитик ИК "Финам" Татьяна Менькова. - Это позволит операторам активно развивать конвергентные услуги".

    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.