Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Акция «Бесплатные деньги» от Vega


    16 февраля 2010 | Телекоммуникации / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Акция «Бесплатные деньги» от VegaТелекоммуникационная группа Vega запускает акцию «Бесплатные деньги» для новых абонентов Интернет.

    По условиям акции, при подключении услуги доступа Интернет от Vega абонент гарантированно получает 100 грн. на свой расчетный счет. Деньги зачисляются на счет в виде скидки в течение 10 месяцев с момента подключения, равными частями по 10 гривен в месяц.

    Акция распространяется на все действующие тарифные планы Vega. При смене тарифного плана в период акции на любой другой скидка и срок ее действия сохраняются.

    В акции «Бесплатные деньги» могут принять участие новые абоненты Vega, которые подключаются по технологии ADSL (по медному телефонному кабелю) с собственным модемом или при условии его покупки, а также все новые абоненты FTTB (подключение по оптической технологии).

    Акция действует для абонентов Vega – физических лиц. Стоимость подключения в период акции – всего 1 гривна!

    Телекоммуникационная группа Vega – крупнейший негосударственный оператор украинского рынка фиксированной связи, который входит в телекоммуникационное направление группы СКМ. Vega занимает лидирующие позиции на рынке Украины в сегменте предоставления услуг фиксированной телефонной связи, широкополосного доступа в интернет и передачи данных.
    Vega появилась на рынке телекоммуникаций Украины в результате объединения крупнейших телекоммуникационных групп Украины «Фарлеп» и «Оптима Телеком», а также компаний «Укомлайн», «ЦСС», IP Telecom, «Матрица», «Вилком» и многих других.
    На сегодняшний день объединенный оператор присутствует в 43 населенных пунктах 17-и областей Украины. Полный спектр услуг Vega предоставляет в 38 населенных пунктах Украины.
    Оперативный менеджмент телекоммуникационной группы Vega осуществляет компания ОАО "Фарлеп-Инвест".


    Акция «Бесплатные деньги» от Vega

    Источник: Пресс-служба телекоммуникационной группы "Vega"
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.