Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    E-Style ISP начинает использование коммерческого обозначения e-Style Telecom


    15 февраля 2010 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Решение о ребрендинге "e-Style ISP" было принято руководством компании в конце прошлого года. Этому событию способствовали ее рост и активное развитие.За 10 лет продуктивной работы значительно увеличился спектр предоставляемых услуг, компания открыла три собственных дата-центра в Москве. Третий был построен летом 2009г. в соответствии со стандартом качества TIA-942 и имеет категорию надежности 3+.

    Компания работает в 5 основных направлениях:

    - Услуги связи: интернет, телефония с выделением номеров в кодах 495 и 499, аренда каналов связи;

    - Услуги дата-центра: аренда и размещение серверного оборудования, аренду; телекоммуникационных шкафов, виртуальные выделенные серверы;

    - Услуги хостинга: хостинг сайтов и приложений, регистрация доменных имен;

    - Услуги сетевой интеграции;

    - Предлагает аренду готовых бизнес-решений на базе программного обеспечения Microsoft: бизнес-почта Exchange, корпоративный портал SharePoint, средство для продаж и маркетинга Dynamics CRM, OCS – решение для коммуникации в компании.

    Из интернет – провайдера компания "e-Style ISP" выросла в оператора связи, предоставляющего полный комплекс телекоммуникационных услуг. В новый год e-Style ISP вступила как e-Style Telecom.По мнению руководства, новое название более понятно для клиентов и партнеров. Отражает специфику и направление деятельности компании. Вместе с названием изменения затронули и логотип компании.Стилистика и цветовая палитра останутся прежними, поменяется слово, поясняющее профиль услуг. Изменения логотипа компании представлены по адресу: http://www.estt.ru/itvz/2logotipa.jpg Название e-Style Telecom и логотип компании ее новые коммерческие обозначения. Вместе с тем, изменился и официальный сайт e-Style Telecom. Поменялись дизайн и контент. Новый корпоративный сайт e-Style Telecom находится по адресу: www.estt.ru.Прежний www.e-styleisp.ru также действует. Важно отметить, что юридическое лицо и реквизиты компании ООО "е-Стайл Ай-Эс-Пи" остаются прежними.

    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.