Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    AT&T и Ericsson разворачивают сети LTE в США


    11 февраля 2010 | Телекоммуникации / На русском языке / Америка | Добавил: Ольга Кравцова
    LTE – очередной этап развития беспроводных технологий, начатого Эрикссон вместе с AT&T уже более двух десятилетий назад, является частью новаторской программы AT&T по развитию широкополосной мобильной связи.

    После всесторонних испытаний оборудования различных производителей в тестовых и реальных условиях эксплуатации AT&T решила расширить рамки уже установленных партнерских отношений с Эрикссон, поручив ей развертывание сети по технологии LTE. Соглашение также соответствует общей стратегии AT&T, заключающейся в увеличении скорости работы и пропускной способности широкополосной мобильной сети 3G для обеспечения высочайшего качества обслуживания клиентов при переходе на технологию LTE.

    Действуя в рамках многолетнего соглашения, Эрикссон постоянно расширяет спектр продуктов, поставляемых AT&T. В настоящее время компания является поставщиком сетевого оборудования LTE, а также полного пакета услуг по проектированию, развертыванию и оптимизации сети LTE.

    Позже в этом году AT&T планирует начать пробную эксплуатацию технологии LTE, наметив коммерческое развертывание сети на 2011 год.

    AT&T ранее назвала Эрикссон ключевым поставщиком продуктов и услуг проводного доступа. Эрикссон может предложить проводные решения, позволяющие AT&T ускорить вывод на рынок новых продуктов и услуг в области широкополосной связи.

    На настоящий момент в активе Эрикссон четыре договора на коммерческое развертывание LTE, заключенных с крупнейшими в мире операторами связи, два из которых находятся в США, где рынок LTE растет самыми быстрыми темпами в мире.

    LTE, представляя собой следующее поколение технологий мобильной связи, позволяет быстро, эффективно и рентабельно передавать огромные объемы данных за счет оптимального использования частотного спектра.

    Источник: IT-News
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.