Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "ТТК-Южный Урал" выиграл открытые аукционы в Кургане


    27 января 2010 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    По итогам открытых аукционов компания «ТТК-Южный Урал» («ТТК-ЮУ») заключила три государственных контракта на оказание услуг доступа в интернет.

    Заказчиками выступили Правительство Курганской области, Курганский институт железнодорожного транспорта – филиал ГОУ ВПО «Уральский государственный институт путей сообщения» в г. Кургане (КИЖТ УрГУПС), а также Федеральное государственное учреждение «Российский научный центр «Восстановительная травматология и ортопедия» имени акад. Г.А. Илизарова Федерального агентства по высокотехнологичной медицинской помощи» (РНЦ «ВТО»).

    Правительство Курганской области и компания «ТТК-Южный Урал» продолжают сотрудничество, начатое в 2003 г. По условиям последнего контракта «ТТК-ЮУ» предоставил Правительству области доступ в интернет на скорости 8 Мбит/с (безлимитный тариф - Flate Rate). «Доверие на самом высоком, государственном, уровне, имеет для нас огромное значение» – комментирует директор Курганского филиала «ТТК-Южный Урал» Виктор Брагин.

    Согласно контракту с РНЦ «ВТО» «ТТК-Южный Урал» предоставит научному центру широкополосный доступ в интернет со скоростью до 100 Мбит/с и объемом не менее 50 ГБ с предоплатой ежемесячного трафика. Высокая скорость передачи данных необходима научному центру для внедрения современных инфокоммуникационных технологий в рабочие процессы, а также для оказания телемедицинских услуг пациентам в России и за рубежом.

    Курганский институт железнодорожного транспорта УрГУПС и «ТТК-ЮУ» заключили государственный контракт на предоставление доступа в интернет на скорости 2 Мбит/с.


    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.