Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Вице-президент по маркетингу "Вымпелкома" покидает компанию


    26 января 2010 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Кент Мак Нили, занимающий позицию Вице-президента по маркетингу «Вымпелкома», принял решение покинуть компанию с 28 января 2010 г. и заняться другими проектами. В течение нескольких ближайших месяцев Кент будет оказывать поддержку по ключевым маркетинговым проектам компании и осуществлять передачу дел. С 29 января за функцию маркетинга на уровне России и всей Группы компаний отвечает Мартин Фурусет, Исполнительный вице-президент, Главный директор по маркетингу ГК «Вымпелком».

    Кент Мак Нили пришел в компанию в 2005 г. На протяжении последних лет он возглавлял успешное развитие бренда «Билайн» в России, СНГ и Юго-Восточной Азии. Бренд «Билайн» неоднократно признавался самым дорогим российским брендом. Он вошел в мировую десятку самых дорогих брендов на рынке телекоммуникаций, а также был включен в список 50 самых дорогих европейских брендов и список 100 самых дорогих брендов мира. Кента трижды (в том числе в 2009 г.) признавали лучшим в России коммерческим директором/директором по маркетингу. Под его руководством российскому рынку были впервые представлены линейка рублевых тарифов, пакет услуг при нулевом балансе, USB-модемы и другие инновационные продукты и услуги.


    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.