Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Андрей Соборов назначен начальником коммерческой дирекции «Белтелекома»


    23 января 2010 | Телекоммуникации / На русском языке / ex-СССР | Добавил: Ольга Кравцова
    Андрей Соборов назначен заместителем генерального директора по коммерческим вопросам «Белтелекома». В его компетенцию входит маркетинговая сфера компании, основные направления тарифной политики, стратегия продаж, совершенствование услуг связи и их продвижение, международные взаиморасчеты, программы связей с общественностью, а также другие направления деятельности коммерческой дирекции. Ранее господин Соборов занимал пост генерального директора Diallog, однако покинул его еще в конце прошлого года.

    Генеральный директор «Белтелекома» Константин Тикарь заявил: «Мы имеем очень амбициозные планы на 2010 год. Наряду с усилиями, прилагаемыми в технической реализации наших услуг, мы должны многое усовершенствовать и в коммерческом направлении. Многолетний опыт работы Андрея Александровича в телекоммуникационной отрасли будет полезен «Белтелекому».

    Андрей Соборов вступил в должность заместителя генерального директора по коммерческим вопросам 21 января. «Сейчас со специалистами коммерческой дирекции мы анализируем ушедший год и работаем над реализацией плана на 2010 год. Перед нами стоят не только задачи по росту абонентской базы и доходов, но и задачи в области качества обслуживания клиентов. В ближайшее время мы собираемся анонсировать новые предложения для абонентов».

    Андрей Александрович Соборов родился 14 июня 1977 года в городе Вилейка Минской области. В 1999 году окончил Белорусский государственный институт информатики и радиоэлектроники по специальности «Телекоммуникационные системы». С 1999-го по 2001-й был специалистом отдела маркетинга «Белтелекома». В 2001—2005 годах — главный специалист управления электросвязи Министерства связи и информатизации Республики Беларусь. В 2005—2006 — генеральный директор частного унитарного производственного предприятия «ТелеМикс». С 2006 года по 10 декабря 2009-го — генеральный директор ООО СП «БелСел». С 21 января — заместитель генерального директора по коммерческим вопросам РУП «Белтелеком».

    Источник: Онлайнер
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.