Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Международная конференция "Телекоммуникационная отрасль" 9-10 февраля 2010 г. в Москве


    19 января 2010 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Международная конференция «Телекоммуникационная отрасль: преодоление последствий глобального финансово-экономического кризиса и задачи дальнейшего развития»

    В феврале 2009 года, в Москве прошла организованная Минкомсвязи России Международная конференция «Телекоммуникационная отрасль в условиях мирового финансового кризиса».

    Сложившуюся ситуацию проанализировали выступившие с докладами заместитель председателя Совета Федерации Д.Ф. Мезенцев, научный руководитель ГУ ВШЭ Е.Г. Ясин, руководители и ответственные сотрудники Минкомсвязи России, Минфина России и Минэкономразвития России, Федерального агентства по тарифам, Россвязи и Роскомсвязи, а также руководители крупнейших компаний операторов связи.

    Конференция вызвала большой интерес. Ее работу освещали более 60 представителей СМИ.

    За прошедший год в экономической ситуации в мире и в России произошли значительные изменения. Стабилизировалось финансово-экономическое положение России, предпринятые Правительством РФ антикризисные меры позволили минимизировать потери, национальная валюта на протяжении последних нескольких месяцев остается стабильной, наметились признаки экономического роста.

    Для оценки работы телекоммуникационной отрасли за прошедший период и определения стратегии развития на ближайшее будущее, Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации проводит 9-10 февраля 2010 г. в Москве Международную конференцию «Телекоммуникационная отрасль: преодоление последствий глобального финансово-экономического кризиса и задачи дальнейшего развития».

    Информация для докладчиков

    Требования к презентациям, сопровождающим выступления докладчиков
    Презентации, сопровождающие выступления докладчиков, проводятся с компьютера организатора
    Презентации оформляются только в формате Power Point (.ppt, .pps). Все слайды презентации должны быть собраны в один файл.
    Во избежание сбоя во время демонстрации файл с презентациями представляется организатору не менее, чем за 3 рабочих дня до начала конференции.
    При несоблюдении указанного срока проверка презентации осуществляется уже во время работы конференции, что может привести к изменению времени выступления докладчика, указанного в Программе конференции.
    Презентации передаются организатору в электронном виде на носителе или пересылаются по электронной почте на адрес: san@rezonance.com тел: (495)692-70-10 – Смирнов Алексей.
    Электронные версии презентаций могут быть размещены на вэб-сайте организатора. Доступ к материалам будет предоставляться только участникам конференции через пароль.
    Если автор по каким-либо причинам возражает против публикации презентации, то он сообщает об этом организатору, и его презентация исключается из публикации.

    Договор

    Акт к договору

    Информационный лист

    Форма заявки

    Основные тематические направления конференции

    Программа - проект (редакция от 18.01.2010)


    Конференция проходит в гостинице Метрополь
    Адрес гостиницы Метрополь: г. Москва, Театральный проезд, 1/4 (вход со стороны Малого театра)


    Проживание иногородних участников в гостинице "Спутник"
    Адрес гостиницы Спутник: г. Москва, Ленинский проспект, д.38

    Ближайшие станции метро:
    "Ленинский проспект", далее автобусом № 111 либо троллейбусом № 4, 33, 62, 84.
    "Октябрьская", затем автобусом № 111 либо троллейбусом № 4, 33, 62, 84.

    Источник: rezonance.com
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.