Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ЮТК подала заявку на получение частот для WiMAX


    13 января 2010 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Оператор связи «ЮТК» подал в Роскомнадзор заявку на участие в конкурсе на получение лицензий для оказания услуг связи в сетях мобильного беспроводного доступа в интернет по технологии WiMAX с использованием радиочастот в диапазоне 2,3-2,4 ГГц.

    Конкурс пройдет 25 февраля 2010 года по 9 субъектам Российской Федерации: Республике Адыгея, Республике Дагестан, Республике Ингушетия, Кабардино-Балкарской Республике, Республике Калмыкия, Карачаево-Черкесской Республике, Республике Северная Осетия – Алания, Ставропольскому краю, Астраханской области.

    «На сегодняшний день востребованность беспроводного доступа в интернет по технологии WiMAХ очевидна. Получение этой лицензии позволит нам предоставлять своим клиентам максимально полный спектр услуг не только в сегменте фиксированной связи и ШПД, но и в сфере современных беспроводных технологий передачи данных», - отметил коммерческий директор ОАО «ЮТК» Руслан Танашев.

    Напомним, что «Южная телекоммуникационная компания» (ОАО «ЮТК») является крупнейшим оператором фиксированной связи на территории Южного федерального округа России общей площадью 521,9 тыс. кв. км. и населением более 18,4 млн. чел. «ЮТК» предоставляет услуги местной и внутризоновой телефонной связи, спектр услуг связи на базе новых технологий (услуги Интернет, VPN, КТВ и др.). «ЮТК» входит в группу «Связьинвест». ОАО «Связьинвест» владеет 38% уставного капитала компании.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.