Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В "Комстар-ОТС" назначен новый вице-президент


    12 января 2010 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Оператор интегрированных телекоммуникационных услуг «Комстар – Объединенные ТелеСистемы», объявил о том, что совет директоров согласовал кандидатуру Николая Наумовича на пост вице-президента по корпоративному управлению и правовым вопросам «Комстар-ОТС».

    Николай Наумович был назначен на этот пост приказом президента Группы компаний «Комстар-ОТС» и приступил к исполнению своих обязанностей с 28 декабря 2009 г. Ранее этот пост занимал Кирилл Андрейченко, который с 18 ноября 2009 г. перешел в ОАО АНК «Башнефть», также входящее в холдинг АФК «Система».

    Николай Наумович будет заниматься вопросами корпоративной реструктуризации, сделками по слияниям и поглощениям, управлением недвижимым имуществом компании, а также курировать все юридические вопросы Группы компаний «Комстар-ОТС».

    Николай Наумович родился в 1978 г. Окончил с отличием факультет международных отношений и юридический факультет Санкт-Петербургского государственного университета. В 2002 г. окончил юридический факультет Оксфордского университета (Великобритания) и получил степень Магистра европейского права (LL.M.). С 2002 по 2007 гг. работал юристом в представительстве международной юридической фирмы «Бейкер и Макензи СИ-АЙ-ЭС Лимитед», штаб-квартире Группы Всемирного Банка в Вашингтоне, США, а также представительстве международной юридической фирмы «Фрешфилдс Брукхаус Дерингер». В 2007 г. перешел на должность директора юридического департамента компании «Система Телеком», а затем, также в 2007 г., занял пост директора департамента по правовым вопросам «Комстар-ОТС». В декабре 2009 г. стал вице-президентом по корпоративному управлению и правовым вопросам «Комстар-ОТС».

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.