Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Сибирьтелеком" назначил руководителей двух филиалов


    12 января 2010 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Заместителем генерального директора - директором Омского филиала межрегиональной компании "Сибирьтелеком" назначен Максим Кудрявцев, заместителем генерального директора - директором Горно-Алтайского филиала - Сергей Лавренюк.

    "Это опытные менеджеры, которые уже показали себя в управленческой работе и достижении стратегических целей компании. Уверен, что они смогут повысить эффективность работы филиалов, укрепить наши позиции в регионах", - прокомментировал назначения генеральный директор "Сибирьтелекома" Иван Дадыкин.

    Пресс-служба оператора сообщила, что Максим Кудрявцев с ноября 2009 г. исполнял обязанности директора Омского филиала ОАО "Сибирьтелеком", ранее возглавлял Горно-Алтайский филиал компании. Сергей Лавренюк ранее занимал должность директора по управлению проектами и общими вопросами Алтайского филиала ОАО "Сибирьтелеком".

    Максим Кудрявцев родился 26 августа 1975 г. в поселке Первомайский Бийского района Алтайского края. В 1998 г. окончил Новосибирский государственный технический университет по направлению "Проектирование и технология электронных средств", специализация - "Устройства радиотехники и средств связи". В 2002 г. получил второе высшее образование, окончив Новосибирскую государственную академию экономики и управления по специальности "Финансы и кредит". В компании "Сибирьтелеком" работает 12 лет, с 1998 г. С 2002 г. занимал должность помощника директора Горно-Алтайского филиала ОАО "Сибирьтелеком", с 2005 г. - советника директора. В июне 2007 г. назначен заместителем директора Горно-Алтайского филиала по коммерческим вопросам. С июня 2008 г. занимает должность заместителя генерального директора - директора Горно-Алтайского филиала ОАО "Сибирьтелеком".

    Сергей Лавренюк родился 11 мая 1968 г. в д.Новичиха Новичихинского района Алтайского края. Окончил в 1989 г. Ульяновское высшее военное командное училище связи им. Г.К.Орджоникидзе. В 2005 г. окончил Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики" по специальности "Экономика и управление на предприятии". Имеет степень MBA, звание "Мастер связи". В "Сибирьтелекоме" работает в течение 17 лет, с 1993 г. Прошел путь от инженера городского узла связи до руководителя высшего звена. С 1993 по 2001 гг. работал в Бийском городском узле связи ОАО "Алтайская телефонно-телеграфная компания" в должности инженера, затем начальника МТС и заместителя директора по эксплуатации. С 2001 г. занимает должность первого заместителя директора, главного инженера Бийского городского узла связи регионального филиала ОАО "Сибирьтелеком" - "Алтайтелеком". С 2003 г. занимал должность директора по строительству Алтайского филиала ОАО "Сибирьтелеком". С 2008 г. назначен директором по управлению проектами филиала. В 2009 году работал в должности директора по управлению проектами и общим вопросам Алтайского филиала ОАО "Сибирьтелеком".


    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.