Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Белтелеком» подводит итоги года: 1500 километров ВОЛС к агрогородкам и селам


    1 января 2010 | Телекоммуникации / На русском языке / ex-СССР | Добавил: Ольга Кравцова
    РУП «Белтелеком», национальный оператор электросвязи, подводит сегодня итоги года. Только что началась пресс-конференция с генеральным директором Константином Тикарем.

    Официальный пресс-релиз «Белтелеком» рассказывает о достижениях предприятия в уходящем году. Так, по данным компании, в сети действуют 3,995 млн. аппаратов. Ввод номерной емкости составил 261 тыс., из них 193 тыс. — в городах, 68 тыс. — в сельских населенных пунктах. С будущего года предприятие намерено телефонизировать село при помощи GSM-сетей, а не только CDMA-сети Diallog.

    За 11 месяцев «Белтелеком» проложил 1800 км ВОЛС, в том числе 900 км к агрогородкам и 600 км к сельским населенным пунктам.

    Абонентская база byfly достигла прогнозируемых 400 тыс., а число активных карт Wi-Fi составило 43 тыс. Количество хот-спотов выросло до 480, в том числе в регионах — более 220.

    Абонбаза ZALA достигла 60 тыс. человек (при прогнозе в 50 тыс.).

    Выступая перед журналистами, Константин Тикарь назвал 2009 год «тяжелым»: «Кризис не добавил нам энтузиазма. Но, невзирая на проблемы, мы не сбавили темпы ни в физических объемах, ни в денежном выражении».


    Источник: Онлайнер
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.