Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    МТТ запустил ШПД в Кемерово и Нижнем Новгороде


    29 декабря 2009 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» (МТТ), оператор междугородной и международной связи РФ, объявляет о запуске широкополосного доступа в интернет (ШПД) в городах Кемерово и Нижний Новгород в коммерческую эксплуатацию. В январе для частных пользователей действует специальная акция — бесплатное тестирование услуги доступа в интернет от МТТ.

    В настоящее время услуги широкополосного доступа в интернет от МТТ доступны пользователям в пяти городах РФ: Ярославль, Томск, Ижевск, Нижний Новгород и Кемерово.

    «Абонентам в Кемерово и Нижнем Новгороде мы готовы предоставить помимо высокоскоростного и выгодного доступа в интернет также услугу IPTV, пока - на условиях тестирования. На сети нашего нижегородского партнера мы намерены в 2010 году также начать тестирование VoIP-телефонии. Все действующие партнеры работают с нами по модели полного аутсорсинга бизнес-процессов и продуктов на стороне МТТ и под нашим брендом, на что мы изначально и ориентировались. В настоящее время мы также готовим к запуску проекты, где наши продукты интегрированы в пакет услуг под брендом оператора ШПД, такого рода взаимодействие подразумевает в роли Партнера достаточно крупного локального лидера рынка», - отметил Николай Чураев, заместитель генерального директора по коммерческой деятельности ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком»

    Партнером ОАО «МТТ» в Кемерово является ООО «КТС-Телеком», а в Нижнем Новгороде - ЗАО «Меганет». В совокупности емкость «последней мили» партнеров составляет более 5,5 тыс. домохозяйств и в перспективе будет расширена.


    Источник: Сотовик
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.