Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    FreshTel выходит на связь!


    19 декабря 2009 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Дождались! На 20 декабря 2009 запланирован запуск сети FreshTel в городах Подмосковья (Чехов, Серпухов) и Тульской области (Тула, Новомосковск). Пока, правда, в тестовом режиме.

    В ближайшее время еще обещается покрытие Липецкой, Воронежской и Ростовской области. К концу 2010 года FreshTel должна появиться еще в 20 регионах России. Коммерческий запуск сети запланирован на 1 марта 2010 года. До этого времени пользоваться услугами можно будет бесплатно. Необходимо лишь купить USB модем Sagem F@st 9520. Его льготная цена на тестовый период составляет 690 рублей. Для всех, кто подключится к сети до 1 марта разработан тарифный план «Включай», на который пользователи с началом коммерческой эксплуатации будут переключены автоматически. Он предполагает безлимитное соединение за 590 рублей в месяц.
    Тем, кто не успел или не захотел воспользоваться услугами Freshtel до 1 марта 2010 год, за безлимит потом придется отдавать 890 рублей в месяц.
    Есть и фиксированный пакет «Пробуй», включающий 500 мегабайт в месяц при абонплате 390 рублей. При превышении лимита каждый дополнительный мегабайт обойдется в 1,2 рубля.
    И, наконец, для тех, кому важна гарантированная скорость, предназначен тариф «Летай». По нему пользователям обещается безлимит со скоростью не ниже 1 Мбит/с. Правда, за это придется раскошелиться - сие удовольствие обойдется в 2990 рублей в месяц.
    Так же по всем тарифам предоставляются дополнительные услуги: «Обещанный платеж», «Добровольная блокировка» и «Внешний IP» адрес.

    Помимо саджемовского модема будущим абонентам предлагаются еще два роутера: однопортовый Seowon SWC-3200 Single User CPE за 4990 рублей и WiFi роутер с 4 ethernet-портами и 2-мя FXS портами (IP-телефония SIP) Huawei EchoLife BM635 CPE за 7500 рублей.
    Все устройства предназначены для работы в диапазоне 3,4 - 3,6 ГГц.

    Источник: Сотовик
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.