Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Телепорт-Сервис» инвестирует 150 млн руб. в создание филиальной сети


    17 декабря 2009 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Оператор спутниковой связи «Телепорт-Сервис» откроет 150 офисов во всех субъектах РФ. Инвестиции в расширение сети VSAT-оператора составят около 150 млн руб., говорится в сообщении «Телепорт-Сервиса».

    В 2010 г. компания планирует ввести 83 филиала, по одному в каждом субъекте РФ. В первую очередь, будут введены филиалы в таких городах, как Санкт-Петербург, Самара, Пермь, Грозный и др. На следующем этапе развития «Телепорт-Сервис» откроет офисы в менее крупных региональных центрах: в Калининграде, Мурманске, Южно-Сахалинске и пр.

    На филиалы компании будут возложены функции по организации локальной технической поддержки, продвижению услуг оператора в регионах, обработке обращений на местах, организации продаж, оформлению документации, проведению консультаций и демонстрации возможностей предлагаемого оборудования.

    «Телепорт-Сервис» уже открыл представительство в Якутске, сотрудники которого ведут ряд проектов с несколькими административными образованиями Якутии (улусами) по обеспечению связи. В рамках совместных проектов специалисты «Телепорт-Сервиса» установили около 20 VSAT-станций производства мирового поставщика спутниковых систем Gilat. На базе этих станций организуется мультисервисная корпоративная сеть для передачи данных, доступа в интернет, подключается корпоративная телефония. Высокое качество телефонной связи при минимальных задержках достигается благодаря использованию топологии mesh, поддерживаемой технологией SkyEdge. В офисе представлено оборудование, с которым работает компания, а также организована тестовая сеть. На демонстрационном оборудовании можно определить параметры предоставляемых услуг, протестировать возможности доступа в интернет, совершить тестовые звонки.

    «"Телепорт-Сервису" важно быть ближе к клиентам, большинство из которых находятся на довольно удаленном расстоянии от столицы. Мы планируем вынести в регионы не только техническое обслуживание уже установленных объектов связи, но и маркетинговые коммуникации, – отметил директор компании Виталий Крамарь. – Расширение филиальной сети позволит "Телепорт-Сервису" укрепить отношения с государственными заказчиками и значительно увеличить количество корпоративных клиентов».

    Источник: cnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.