Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ZyXEL представила интернет-центр для подключения к 4G-сетям LTE


    17 декабря 2009 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Копания ZyXEL Communications представила интернет-центр для стационарного подключения к 4G-сетям LTE (Long Term Evolution). Модель ZLR-2070S предназначена для работы в сетях мультисервисных операторов, предоставляющих услуги широкополосного доступа в интернет, IP-телефонии и цифрового телевидения.

    Оснащенный LTE-модемом, четырехпортовым Ethernet-коммутатором, беспроводной точкой доступа IEEE 802.11n, двухпортовым адаптером IP-телефонии и USB-интерфейсом, интернет-центр можно эффективно использовать как дома, так и в малом офисе. Он способен подключаться к LTE-сетям на скорости до 50 Мбит/с, значительно превосходя абонентские устройства для 3G-сетей HSPA/EV-DO и даже WiMAX, утверждают в ZyXEL.

    LTE — следующее за 3G поколение сотовых беспроводных сетей на базе технологии IP, отличающееся высокой скоростью передачи данных (до 100 Мбит/с к абоненту) и малыми задержками. Благодаря возможности организации зоны покрытия в радиусе до 30 километров от места установки базовой станции, ZLR-2070S будет востребован в районах, где прокладка проводных линий связи экономически нецелесообразна, а также для оперативного высокоскоростного подключения к интернету и телефонии в местах проведения спортивных или праздничных мероприятий, на строящихся объектах и т.п., говорится в сообщении ZyXEL.

    Источник: cnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.