Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Число абонентов телефонии "ЭР-Телекома" достигло 70 тыс. домохозяйств


    16 декабря 2009 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Оператор телекоммуникационных услуг «ЭР-Телеком» сообщил о том, что за 2009 г. абонентская база телефонии увеличилась на 25%. В начале 2009 г., в связи с кризисными условиями в экономике, оператор принял решение продавать услугу за полную себестоимость подключения. Целью компании было сохранение существующей абонентской базы, говорится в сообщении «ЭР-Телеком».

    По итогам 1 квартала компания показала высокую финансовую устойчивость, что позволило ввести стимулирующие акции со сниженной стоимостью подключения. Тем самым «ЭР-Телеком» продолжил наращивание абонентской базы телефонии. Все абоненты подключены на уже сформированном рынке стационарной телефонной связи. Из них 86% приходится на долю физических лиц, 14% абонентов – это предприятия и организации. В настоящее время, по данным «ЭР-Телекома», оператор предлагает цены на пользование услугой в среднем на 30% ниже цен МРК «Связьинвеста» при условии пользования услугой в пакете с кабельным телевидением или интернетом.

    По аналогии с ШПД пользователи отдают предпочтение безлимитным тарифным планам, отметили в компании. Так, на сегодняшний день более 85% абонентов телефонии пользуются безлимитами.

    В текущем году компания также внедрила услугу интеллектуальной переадресации, запустила услуги «Любимый регион» и «Любимая страна». Кроме того, оператором введена единая стоимость на звонки между абонентами телефонии «ЭР-Телеком» во всех городах присутствия (бренд «ГорСвязь»). Среди возможностей услуги – сохранение номера при переезде в зоне действия «Городской Универсальной Телекоммуникационной Сети» (практически во всех городах построены сети масштаба города).

    В целом на сегодняшний день услуга телефонии предоставляется в 14 из 17 городов присутствия компании. В 2009 г. «ЭР-Телеком» запустил услугу в Нижнем Новгороде, Новосибирске, Казани и Йошкар-Оле.


    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.