Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Топ-менеджер "Киевстара" назначен главным директором по маркетингу "ВымпелКома"


    16 декабря 2009 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания «Вымпел-Коммуникации» («ВымпелКом») объявила о назначении Мартина Фурусета на должность исполнительного вице-президента, главного директора по маркетингу (CMO) группы компаний «ВымпелКом».

    Ранее Фурусет занимал позицию старшего вице-президента, главного директора по операциям компании «Киевстар». На этой должности он отвечал за стратегию компании, маркетинг и техническую функцию. К своим обязанностям он приступит 18 января 2009 г., говорится в сообщении оператора.

    В «ВымпелКоме» Мартин Фурусет на уровне группы компаний будет отвечать за разработку и реализацию маркетинговой стратегии для всех компаний, входящих в группу, и за обеспечение единого подхода к осуществлению маркетинговых планов и инициатив на всех рынках присутствия. В качестве главного директора по маркетингу он также ответственен за разработку продуктов, ценообразование, продвижение продуктов и услуг и маркетинговые коммуникации.

    Комментируя назначение, Борис Немшич, главный управляющий директор «ВымпелКома», сказал: «На текущем этапе технологического развития отрасли функция маркетинга становится ключевой в процессе эффективного выстраивания взаимоотношений с клиентами. Мы уверены в том, что на позиции CMO группы компаний Мартин сможет сформировать единый центр управления всеми маркетинговыми инициативами в России, а также в наших компаниях в СНГ и Юго-Восточной Азии, что позволит нам более эффективно обобщать и использовать опыт и экспертизу, накопленную в России и странах, и значительно усилить свою сервисную составляющую на всех рынках нашего присутствия».


    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.