Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Сибирьтелеком" пришел в Тыву


    15 декабря 2009 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Межрегиональная компания "Сибирьтелеком" объявила о выходе на рынок услуг высокоскоростного широкополосного Интернета и фиксированной связи в республике Тыва.

    Пять месяцев назад "Сибирьтелеком" в лице дочернего предприятия "Енисейтелеком" начал предоставлять в Тыве услуги сотовой связи в стандарте GSM-1800. Сегодня "Сибирьтелеком" может предложить жителям республики комплексный пакет услуг: сотовая связь, высокоскоростной интернет-доступ, цифровая фиксированная связь.

    "Выход на республику Тыва для нас имеет стратегическое значение, - с одной стороны, мы расширяем лицензионную зону на всю Сибирь, с другой, - создаем конкуренцию на телекоммуникационном рынке республики, - отметил генеральный директор "Сибирьтелекома" Иван Дадыкин. - До настоящего времени на территории Тывы услуги фиксированной связи предоставлялись одним оператором - "Тывасвязьинформ". "Сибирьтелеком" уже начал работу с крупнейшим корпоративным клиентом Сбербанком России и организовал для его 11 подразделений в столице республики - Кызыле - высокоскоростные VPN-каналы со скоростью передачи данных до 100 Мбит/с. Отмечу, что такие скоростные параметры может предложить только наша компания".

    В 2008-2009 гг. компания вложила 45 млн. руб. в развитие инфраструктуры сети в Тыве. В планах компании в 2010 г. предложить полный спектр телекоммуникационных услуг населению республики и достичь не менее 10% рыночной доли в корпоративном сегменте услуг местной, внутризоновой связи и не менее 20% доли рынка услуг доступа в Интернет.

    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.