Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В Москве завершил свою работу Billing and OSS Telecom Forum-2009


    8 декабря 2009 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    24-25 ноября в Москве под девизом "От теории к практике" прошел X Международный IT-Форум Billing and OSS Telecom Forum’2009. Ставший юбилейным, BOSS-2009 собрал более 300 участников и экспертов телекоммуникационной отрасли.

    Девиз "От теории к практике" был выбран для BOSS-2009 неслучайно – одной из главных задач, стоявших перед организаторами, было создание экспертной площадки для обмена накопленным опытом успешных проектов, а также диалога и сотрудничества участников форума. Гостям предлагалось посетить Конференцию "Поддержка бизнеса и операций в телекоммуникационных компаниях" и ознакомиться с экспозициями выставки "Биллинговые и информационные системы для бизнеса связи".

    "X Форум BOSS-2009 прошел при большом количестве посетителей. Это однозначно подчеркивает интерес к заявленной тематике. Также отмечу сложность поднимаемых проблем, которая все время возрастает", - считает Кушнарев Кирилл, Начальник управления разработки и реализации проектов Техносерв.

    В соответствие с девизом, особенностью конференции стали ее насыщенность и практическая направленность – обзорные доклады перемежались лучшими кейсами внедрения биллинга и OSS/BSS-систем крупнейших игроков рынка. Свои сообщения представили более 40 экспертов компаний-лидеров, в том числе со стороны потребителей биллинговых и OSS/BSS решений: Дальсвязь, Межрегиональный ТранзитТелеком, АКАДО, France Telecom, ТТК, Группа компаний "Вымпелком", а так же представители МегаФон, МГТС, НСС, МТС, Северо-Западный Телеком и др. Со стороны вендеров и интеграторов - IBM, Oracle, Техносерв, TTI Telecom, NetCracker и др.

    "Четыре года назад приходилось говорить о терминах - что такое биллинг и OSS-системы и почему они необходимы. Сейчас появился реальный опыт, за последние четыре года мы перешли к обсуждению реальных проблем, которые возникают при внедрении проектов OSS и проблем, возникающих у операторов связи. Вне сомнений, это показывает совершенно другую сторону системы OSS", - полагает Семён Шур, Главный директор по России, СНГ и странам Балтии TTI Telecom.

    Выставка "Биллинговые и информационные системы для бизнеса связи" расположилась на площади свыше 400 кв.м., свои стенды презентовали ведущие российские и зарубежные компании, в числе которых – TTI Telecom, Oracle, Техносерв, Amdocs, Фастком, ФОРС, Экран-Аргус СевенТест, NetCracker и Orange System.

    В целом, по мнению организаторов и участников Billing and OSS Telecom Forum-2009, информационная наполненность полностью соответствовала задачам – выявлению и решению проблем внедрения и эксплуатации современного биллинга, OSS/BSS систем, технологий обслуживания клиентов, управления сервисной и сетевой инфраструктурой операторских компаний.

    Спонсоры мероприятия:

    Генеральный спонсор: Техносерв

    Платиновые спонсоры: TTI Telecom, Oracle

    Золотой спонсор: Amdocs, IBM

    Спонсор: NatCkracker

    Дополнительная информация на http://boss-forum.ru/2009/

    Billing and OSS Telecom Forum’ 2009 (Boss-2009) – одно из важнейших событий в отрасли телекоммуникаций, посвященное проблемам внедрения и эксплуатации современного биллинга, OSS-систем, технологий обслуживания клиентов, управления сервисной и сетевой инфраструктуры операторских компаний.

    Справка об организаторе:

    Exposystems, ведущий российский организатор специализированных форумов, выставок и конференций. Exposystems является организатором ежегодных мероприятий: “Customer Management Congress”, “Call Center World”, “Mobile CONTENT”, “IPTV Forum”и др. Ежегодно в форумах, проводимых Exposystems, принимают участие более 5 000 специалистов из всех регионов России, ближнего зарубежья и стран Европы.

    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.