Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новые возможности оплаты ШПД от МТТ


    7 декабря 2009 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» (МТТ), оператор междугородной и международной связи РФ и доступа в интернет, предоставляет новые удобные способы оплаты услуг широкополосного доступа в интернет.

    Теперь оплатить ШПД от МТТ можно через терминалы сети «Элекснет», через банкоматы банков-партнеров системы «Рапида», а также с помощью платежных систем «Yandex.Деньги» и WebMoney, виртуальные деньги которых принимаются к оплате всех услуг МТТ.

    Сеть «Элекснет» насчитывает порядка 3 000 платежных терминалов в 16 регионах России. Система «Рапида» обеспечивает прием платежей за услуги ШПД от МТТ через сеть банкоматов АКБ «Московский Банк Реконструкции и Развития», а в число партнеров данной системы входят также «Альфа-Банк», ЗАО «Банк Русский Стандарт», ЗАО КБ «Ситибанк» и другие. Виртуальные кошельки «Yandex.Деньги» и WebMoney позволяют оплачивать услуги МТТ в интернете.

    «Новые способы оплаты уже доступны во всех городах, в которых предоставляется широкополосный доступ от МТТ, - Томске, Ярославле и Ижевске. На конец 2009 - начало 2010 года МТТ планирует обеспечить техническую готовность площадок еще в 30 городах по всей России. Благодаря обширной сети терминалов «Элекснет», большому числу банков-партнеров системы «Рапида» и широкому распространению виртуальных денег «Yandex.Деньги» и WebMoney, абоненты получают широкий выбор способов оплаты доступа в интернет от МТТ, что сделает сервис более удобным для абонентов», - сообщил Николай Чураев, заместитель генерального директора по коммерческой деятельности ОАО «МТТ».

    Оплата за услуги доступа в интернет производится в рублях и в режиме он-лайн, деньги поступают на счет абонентов в течение нескольких минут. Никаких комиссий и дополнительных платежей при внесении оплаты за услуги МГМН, пополнение «Виртуальной карты МТТ» и оплаты ШПД через терминалы «Элекснет», банкоматы банков-партнеров системы «Рапида» и «Yandex.Деньги» не взимается.


    Источник: Сотовик
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.