Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Компании Huawei и Telecom Italia впервые в Италии провели тестирование сети LTE


    1 декабря 2009 | Телекоммуникации / На русском языке / Европа | Добавил: Ольга Кравцова
    Тесты в Турине продемонстрировали возможности передачи со скоростью до 140 Мбит/с и применения новых видов услуг (например, видеосвязь высокого разрешения).

    Компания Huawei, мировой лидер в области решений для сетей связи следующего поколения, объявила о завершении совместного с компанией Telecom Italia (TI) тестирования сети LTE (Long Term Evolution). В ходе испытаний на базе 14 ячеек LTE существующей широкополосной сети мобильной связи в Турине была продемонстрирована скорость передачи в нисходящем канале 140Мбит/с на ячейку. Тестирование проводилось с использованием трех одновременно устанавливаемых соединений.

    Столь высокая скорость передачи позволит оператору реализовать новые виды услуг на широкополосной сети мобильной связи, например, организацию видеосвязи в высоком разрешении.

    Сандро Дионисий, руководитель TILab, сказал: "Этот первый совместный опыт с Huawei открывает большие перспективы для развития сетевой технологии LTE/SAE для Telecom Italia. Достигнутые результаты укрепили сотрудничество с компанией Huawei в области LTE, и мы рассчитываем, что наша совместная работа будет продолжаться еще несколько лет".

    "Данный опыт показывает нашу заинтересованность в ускорении коммерциализации LTE. Наша задача - реализовать плавный переход к сквозной широкополосной мобильной связи за счет регулярных инвестиций в развитие технологии," - отметил Дэвид Ванг, управляющий директор Huawei Италия.


    Источник: Сотовик
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.